Списки абитуриентов, подавших заявление

СОБРАНИЕ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

(и их родителей) 25 августа в 10ч.00мин.

 

Специальность "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" 

(на базе 9 классов)

отработка для поступающих на специальность "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" с 21 по 23 августа в 9.00

 1. Фролкин Владислав Олегович - средний балл аттестата - 4,000

 2. Петров Сергей Олегович - 3,409

 3. Таишев Марат Арсланович - 3,590

 4. Гавриленков Данила Вячеславович - 3,590

 5. Поздняков Андрей Николаевич - 3,681

 6. Кабанов Александр Александрович - 3,300

 7. Халдеев Михаил Алексеевич - 3,727

 8. Климов Илья Николаевич - 3,500

 9. Бочин Александр Валерьевич - 3,750

 10. Томасов Александр Сергеевич - 4,272

 11. Пушкарев Алексей Викторович - 4,428

 12. Скороходов Иван Романович - 3,950

 13. Слукин Никита Юрьевич - 4,400

 14. Морозов Александр Сергеевич - 4,250

 15. Кадомцев Данила Алексеевич - 3,450

 16. Лямлина Крестина Олеговна - 3,952

17.Юмин Сергей Александрович - 3,090

18.Калашников Даниил Михайлович -3,818

19.Чекалин Иван Игоревич -3,318

20.Митяева Кристина Вячеславовна - 4,400

 

 

                                     Абитуриенты и родители пригалшаются 21 августа в филиал для заключения договоров на обучение

                                             ОТРАБОТКА для поступаающих на специальность "Экономика и бухгалтерский учет"  с 23 по 25 августа с 9.00

 

Специальность "Экономика и бухгалтерский учет"

(на базе 9 классов)

 1. Коршунова Ангелина Анатольевна - средний балл аттестата - 4,000

 2. Жулябина Маргарита Сергеевна - 4,476

 3. Водянова Анастасия Сергеевна - 4,100

 4. Тархова Татьяна Александровна - 4,312

 5. Мамыкина Мария Петровна - 3,750

 6. Щетинина Софья Андреевна - 3,900

 7. Сорокопудова Кристина Алексеевна - 4,000

 8. Макарова Олеся Юрьевна - 4,045

 9. Моисеева Владислава Анатольевна - 4,352

10.Лосева Анастасия Сергеевна- 3,800

11.Тихонова Вероника Юрьевна - 3,400

 

Специальность "Программирование в компьютерных системах"

(на базе 9 классов)

ОТРАБОТКА для поступающих  на специальность "Программирование в компьютерных системах" с 28 по 30 августа с 9.00

 1.Конаков Максим Михайлович - средний балл аттестата - 3,800

 2. Сафьянов Денис Александрович - 3,750

 3. Малов Владислав Алексеевич - 3,800

 4. Шашкин Павел Александрович - 3,400

 5. Якунин Илья михайлович - 3,450

 6. Сазыкин Владислав Вячеславович - 3,500

 7. Зернов Дмитрий Юрьевич - 3,300

 8. Ханов Игорь Олегович - 3,700

 9. Зюзина Светлана Сергеевна - 3,250

 10. Мочалов Петр Алексеевич - 3,500

11.Оводов Дмитрий Романович -3,235

12.Корнаухов Даниил Сергеевич-3,863

13.Глухов Роман Алексеевич -3,909

14.Капленкова Карина Сергеевна -3,941

15.Краснова Елена Викторовна -3,823

 

Специальность " Право и организация социального обеспечения" 

(на базе 9 классов)

 

 

 

 

Специальность "Право и организация социального обеспечения"

на базе 11 классов (2 курс первый год обучения)

 1. Дыдыкин Егор Олегович - 3,750

 2. Никитин Александр Александрович - 4,000

 3. Дёмин Дмитрий Сергеевич - 3,388

 4. Лосева Татьяна Сергеевна - 3,666

 5.Климов Владислав Олегович -4,777

 

 Специальность "Экономика и бухгалтерский учет"

на базе 11 классов (2 курс первый год обучения)

 1. Плотникова Мария Александровна - 4,800

Дата создания: 28.06.2017 15:45
Дата обновления: 21.08.2017 13:51