ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

21.01.2014 10:17

Вот и остались позади беззаботные дни зимних каникул для студентов Нижнеломовского филиала ПГУ. Начался второй семестр текущего учебного года. Но тот заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций, который получили ребята  в первой декаде января,  надолго останется с ними и поможет с легкостью и желанием осваивать дальше азы будущих профессий.

Для студентов группы АТ-31Нижнеломовского филиала ПГУ доброй традицией стало проведение своего рода акции « Кормушки для птиц» во время зимних каникул в лесном массиве юго-западного микрорайона. Из-за отсутствия сугробов, само собой отпало проведение конкурса на лучшую слепленную снежную фигуру. Не по-зимнему теплая погода хоть и заставила скорректировать планы, но ничуть не испортила ребятам настроения.

Студенты группы ТД-31 вместе с классным руководителем Сосниной Людмилой Владимировной лепили снеговика и играли в снежки в парке юго-западного микрорайона, как по мановению волшебной палочки в одночасье превратившись  в забавных малышей, с упоением вспоминая  свое недавно ушедшее детство.

А для   студентов группы ПО-11 – активных, заводных и неунывающих стал каток, где они позволяли себе вдоволь отдохнуть и  позабавиться.

Подобные мероприятия не только объединяют коллектив группы, расширяют территорию приятных и полезных дел, но и чрезвычайно интересны, доставляя всем участникам огромное удовольствие.

» Последнее в разделе:
20.11.2017 15:22 Первокурсник - 2017
14.11.2017 09:58 Студент филиала занял 2 место на чемпионате и первенстве Пензенской области по самбо
10.11.2017 15:20 Молодежный форум "Мы - здоровое поколение"
07.11.2017 15:23 День народного единства
02.11.2017 11:01 Документовед филиала награждена Почетной грамотой
30.10.2017 14:06 Радуга талантов
26.10.2017 13:47 Родительское собрание
23.10.2017 15:44 "Час Закона"
20.10.2017 14:16 День открытых дверей в рамках акции "Неделя без турникетов"
18.10.2017 14:19 Патриотическое воспитание на кинофильмах