ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

21.01.2014 10:17

Вот и остались позади беззаботные дни зимних каникул для студентов Нижнеломовского филиала ПГУ. Начался второй семестр текущего учебного года. Но тот заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций, который получили ребята  в первой декаде января,  надолго останется с ними и поможет с легкостью и желанием осваивать дальше азы будущих профессий.

Для студентов группы АТ-31Нижнеломовского филиала ПГУ доброй традицией стало проведение своего рода акции « Кормушки для птиц» во время зимних каникул в лесном массиве юго-западного микрорайона. Из-за отсутствия сугробов, само собой отпало проведение конкурса на лучшую слепленную снежную фигуру. Не по-зимнему теплая погода хоть и заставила скорректировать планы, но ничуть не испортила ребятам настроения.

Студенты группы ТД-31 вместе с классным руководителем Сосниной Людмилой Владимировной лепили снеговика и играли в снежки в парке юго-западного микрорайона, как по мановению волшебной палочки в одночасье превратившись  в забавных малышей, с упоением вспоминая  свое недавно ушедшее детство.

А для   студентов группы ПО-11 – активных, заводных и неунывающих стал каток, где они позволяли себе вдоволь отдохнуть и  позабавиться.

Подобные мероприятия не только объединяют коллектив группы, расширяют территорию приятных и полезных дел, но и чрезвычайно интересны, доставляя всем участникам огромное удовольствие.

» Последнее в разделе:
20.02.2018 13:46 Встреча инспектора ГК УЦЗН со студентами
19.02.2018 14:16 Молодежный форум "Молодежь России - будущее страны"
16.02.2018 14:35 Живая память
15.02.2018 09:40 Семинар по пожарно-техническому минимуму и охране труда
12.02.2018 14:29 Лыжня России - 2018
09.02.2018 10:16 Встреча начальника пенсионного фонда с коллективом
08.02.2018 14:41 День науки
05.02.2018 08:45 Информационный час "Сталинград"
01.02.2018 14:33 Студенты на практике
29.01.2018 14:48 Час патриотизма "900 дней и ночей"