1 сентября - День знаний!!!

02.09.2014 08:50

1 сентября – это наш общий праздник, потому что в основу любого дела, любой профессии и даже хобби лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.      Нижнеломовский филиал ПГУ в очередной раз встретил своих студентов! На празднике присутствовали гости: кандидат исторических наук, профессор, проректор Пензенского государственного университета Сергей Николаевич Егоров, глава администрации города Нижний Ломов Александр Иванович Родников, директор по экономическим вопросам электромеханического завода Виктор Иосифович Щербаков. Гости поприветствовали и поздравили студентов, пожелали успехов в учёбе. Сотрудникам и преподавателям плодотворной работы. Студенты четвёртого курса Николай Киселёв и Артём Калашников поблагодарили преподавателей за их нелёгкий труд и обратились к первокурсникам, сказав, как им приятно учиться в этом дружном коллективе. По традиции студент-выпускник Андрей Рубцов передал «Символический ключ знаний» первокурснику Александру Рыгалову. Мы уверены – как бы ни менялась жизнь, вечной и незыблемой ценностью останутся глубокие знания, широкое и всестороннее образование человека.