Кросс Наций - 2014

22.09.2014 12:36

21 сентября 2014 Всероссийский день бега был отмечен самой массовой спортивной акцией страны – «Кросс Наций – 2014». Это не только пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, но и возможность любителям показать себя в одном ряду с профессионалами. Все студенты и сотрудники НФ ПГУ пришли в этот воскресный день на городской стадион поддержать команду наших студентов-участников из 46 человек. В возрастной категории от 15 до 18 лет призовые места заняли наши девушки – Костина Алёна (гр. ТМ-11) и Утушкина Екатерина (гр. ПО-21), а  среди ребят несколько секунд в борьбе за призовое место уступил Колемасов Павел (гр.ТМ-11).

Порадовали всех наши преподаватели, которые заняли весь пьедестал, преодолев дистанцию в 5 км, в возрастной категории старше 18 лет: Нуждаева Марина Геннадьевна, Юрина Юлия Анатольевна, Прончева Галина Николаевна.