Мы - бойцы ОМОД.

02.02.2015 10:44

30 января в г. Пенза в многопрофильном молодёжном центре, состоялась конференция,посвящённая десятилетию создания Пензенской областной организации "Оперативный молодёжный отряд дружинников", в котором в настоящее время состоит 856 бойцов в 29 подразделениях. Наши студенты уже не первый год состоят в уникальной общественной организации, целью которой является вовлечение в общественно-полезную деятельность и профилактика правонарушений. В повестке дня был выбор нового состава ОМОД и рабочего президиума, изменения Устава общественного формирования. У наших  студентов, как и у всех бойцов ОМОД, повышенное чувство справедливости,  ежедневная общественная работа и безвозмездная помощь людям, всегда приносит нам удовлетворение.