27.10.2016 12:34

27 октября 2016 года в Нижнеломовском филиале ПГУ состоялся День открытых дверей. Филиал гостеприимно встретил абитуриентов – выпускников 9-х классов школ Нижнеломовского района.

Для гостей проводились экскурсии, в ходе которых они познакомились с условиями подготовки высококвалифицированных специалистов, побывав в лабораторном комплексе, аудиториях, компьютерных классах, библиотеке. Сотрудники филиала подробно проинформировали о правилах поступления в учебное заведение и дальнейшем обучении в Пензенском государственном университете. Абитуриенты не только познакомились со всеми специальностями, но и лично пообщались с будущими преподавателями специальных дисциплин, которые подготовили для них интересные, занимательные уроки мастер-классы.

Ребятам предоставили  прекрасную возможность выбрать свое будущее, открыть дорогу в достойную жизнь.