Закрытие благотворительного марафона "Загляни в глаза ребенку"

19.12.2016 09:58

В минувшую субботу, 17 декабря в доме культуры состоялось закрытие благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку», где глава администрации Нижнеломовского района Н.А. Уракчеев вручал денежные подарки одаренным детям, принявшим участие в различных фестивалях и конкурсах областного, районного и всероссийского значения. Среди награждённых двое наших студенток – Анастасия Никонова за 1 место во Всероссийском творческом конкурсе «Конкурсофф» в номинации «Презентация» в г. Пенза. Анастасия посещает станцию юных техников. Олеся Орешкина занимается в Центре детского творчества, награждена дипломом первой степени по Приволжскому Федеральном округу во Всероссийском детско-юношеском конкурсе вокалистов и вокальных ансамблей «Осенний вокал» в г. Москва.