С днем студента!

24.01.2017 14:00

В этот исконно русский праздник, дата которого совпадает с праздником Святой Татьяны, хочу поздравить всех студентов Нижнеломовского филиала ПГУ с их молодежным и профессиональным днем.

Днем, когда статус студента приобретает особое звучание. Это праздник молодости, оптимизма, широких жизненных перспектив. Ведь студенчество – чудесная пора юности, любви и дружбы, творческих начинаний и открытий, смелых планов. Годы вашей учёбы – счастливое время! И совсем не стоит грустить от того, что ваши преподаватели задают вам трудные задачи, что приходится слушать длинные лекции. Поверьте, когда-нибудь студенческая жизнь будет вспоминаться как время, когда вы были молоды и беззаботны. Эти годы оставят в ваших сердцах неизгладимый след, ибо они прекрасны, насыщены радостью и общением.

Дорогие студенты, я хочу пожелать Вам активной жизненной позиции, стремления к получению знаний, служению науке, всегда и во всем быть активными и целеустремленными. А всем Татьянам желаю здоровья, радости, любви!

С уважением, директор филиала

В.А. Рогожкин