В Нижнеломовском филиале ПГУ отпраздновали День студента

26.01.2017 07:47

25 января отмечается день студенчества и день всех Татьян.

В этот день со всем российским студенчеством в нашем филиале отметили Татьянин день. Студенты совета самоуправления выпустили газету о студенческой жизни и поздравления. В этот день в филиале царило отличное, приподнятое настроение. В первую очередь в учительской поздравление и памятные подарки от директора получили 4 преподавателя, которые носят прекрасное русское имя  Татьяна.

С праздником студентов поздравил директор филиала В.А. Рогожкин. Он отметил, что студенческая жизнь — это самое веселое, запоминающееся время, это пора свершений, когда все по плечу, все получается, если поставить правильные цели.  Преподавателям  пожелал терпения, побольше радостных моментов, контакта со студентами.  За вклад в развитие студенческой жизни и активное участие в молодёжных мероприятиях города Нижний Ломов благодарностью от партии «Единая Россия» награждены студенты-активисты.  Перед студентами предстали граф Шувалов и Ломоносов (именно он основал главный университет России), императрица Елизавета.

Далее у здания филиала  на свежем воздухе состоялось спортивное состязание «Властелин поляны», где за звание Властелина боролись две молодецкие дружины: «Стрела» и «Адреналин». Они прошли дорогами приключений, проехали на санях-скороходах, на лыжах-самобегах, продемонстрировали свою силу в перетягивании каната, поучаствовали в «петушиных» боях.

В итоге третейский судья, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ю.В. Пучков, объявил победителя. Им стала дружина «Адреналин».

А потом был пир на весь мир с чаем душистым и пирожками горячими.Праздник получился ярким и разнообразным,  создал атмосферу радости и счастья, уверенности в завтрашнем дне, подарил море положительных эмоций.  По окончанию все студенты  свое праздничное настроение перенесли на вечернюю дискотеку, которую всегда проводят в День Студента!