Студенческий журнал специальности

30.01.2017 12:19

В группе ПО-41  по дисциплине: Выполнение работ по одной или нескольким специальностям прошла ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ - на тему: «Студенческий журнал - от замысла до реализации».

Пресс-конференция, один из эффективных способов организации нестандартного занятия — это и «разборка» его на детали, чтобы стали видны и понятны плюсы и минусы согласованности всех элементов.

Разумная организация деятельности студента обеспечивает активность во всех ее направлениях. Активность в обучении позволяет ему быстрее и успешнее осваивать социальный опыт, развивает коммуникативные способности, формирует отношение к окружающей действительности.

Студентами подготовлены титульные листы, статьи, интересные новинки в мире компьютерной техники. При анализе подготовленных статей они делились мнением по их замыслу, рекомендовали вставку скрытой иллюстрации, то есть подложки, останавливали свой выбор на интересных и занимательных моментах студенческой жизни. За два занятия, работая в группах, будущие специалисты подготовили четыре собственных издания, которые отличались замыслами и творческим подходом.