Вечер встречи "Однажды 30 лет спустя..."

20.02.2017 09:46

18 февраля 2017 года в Нижнеломовском филиале ПГУ состоялся вечер встречи выпускников «Однажды 30 лет спустя». 2017 год – юбилейный  для нашего учебного заведения – год 30-летия со дня образования Нижнеломовского электромеханического техникума, реорганизованного на данный  момент в Нижнеломовский филиал  ПГУ. Многие, окончив школу, техникум с грустью расстаются со своими однокашниками. И поэтому с нетерпением ждут вечера встречи выпускников. Конечно, даже просто увидеться со своими бывшими одногруппниками и классными руководителями — это уже приятно. Каждый год наш филиал распахивает свои двери для своих старых знакомых – бывших учащихся - выпускников прошлых лет.

Торжественную часть мероприятия открыл заместитель директора по учебной работе Ю.В. Пучков, который поприветствовал гостей и пожелал им положительных эмоций. Подготовили и провели вечер выпускники разных лет: Зимина Александра (2013 год), Киселев Николай (2015 год), Токалов Михаил (2002 год), Брюзгина Наталья (1998), Боровков Юрий (2005), Сергей Денисов (2009), Илья Ягодин (2016). Были приглашены ребята первого набора и  рядом с ними, как когда-то, их первый классный руководитель Н.Б. Максимов.

Они отметили, что учиться раньше было легче, чем сейчас. Об обучении они знают не понаслышке, так как их дети закончили наш филиал. Выпускники посетили музей истории филиала, познакомились с новым и современным оборудованием. По - хорошему позавидовали современным студентам, возможностям, которые они имеют для успешной учебы,   оставили своё поздравление в книге пожеланий, сфотографировались на память. Вечер прошел в тожественной, доброжелательной, дружеской обстановке!