Поздравление директора с Днем Защитника Отечества

22.02.2017 08:08

Уважаемые мужчины!

Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Подвиги защитников Отечества - это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям  в современном непостоянном мире. Это постоянная школа воспитания молодёжи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за её пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа. Желаю Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в нелегком труде на благо государства.

С уважением,

директор Нижнеломовского филиала ПГУ