День науки в Нижнеломовском филиале ПГУ

08.02.2017 14:41

08 февраля 2017 года в Нижнеломовском филиале ПГУ были проведены мероприятия по всем специальностям ко Дню российской науки. Так в группе АТ-21 прошел классный час «Достижения и развитие автомобильной промышленности», который начался интересной сценкой с участием «магистра всех наук». Какой же день науки без доклада! Обучающимся были предложены сообщения об основных науках,  были показаны фотографии с изображениями знаменитых ученых и рассказано об их уникальных изобретениях. Программисты-старшекурсники представили свои научные проекты по заранее выбранным темам.

Все мероприятия сопровождались подготовленной презентацией. В заключение  был представлен обзор книжно-иллюстрированной выставки в библиотеке.  Успеха вам, студенты, в ваших научных изысканиях!