Семинар "Искусство ораторской речи"

01.03.2017 15:27

В рамках проходящего в филиале месяца специальностей 28 февраля 2017 года под руководством преподавателя Ю.А.Юриной в группе ПС-21 проведен семинар по дисциплине «Психология социально-правовой деятельности» на тему «Искусство ораторской речи».  Силами студентов подготовлены выступления на темы «История ораторского искусства», «Риторика для новичков».

В ходе семинара студенты познакомились с основными элементами ораторского мастерства, такими как энергетика речи, уверенность в себе, контакт глазами с аудиторией, техника словесной импровизации, ответы на неожиданные вопросы, работа с жестами.

Подобные занятия помогают совершенствовать качество своей речи, развивать уверенность в себе и в дальнейшем сделать каждое свое выступление успешным.