Общее родительское собрание

27.03.2017 15:03

Согласно плана воспитательной работы 24 марта 2017 года в Нижнеломовском филиале ПГУ прошло общее родительское собрание "Профилактика саморазрушаюшего поведения подростков". На собрании обсуждались очень важные и актуальные вопросы.  Сегодня все больше компьютеров подключаются к интернету и с каждым годом аудитория Сети молодеет. В настоящее время интернет предоставляет детям и молодежи не только невероятные возможности для обучения, совершения открытий, общения и творчества, но и огромную опасность. Об этом провела беседу психолог ППМС центра Пензенской области О.А. Акимова. Инспектор ПДН МО МВД России "Нижнеломовский" Д.Е. Дружинин проинформировал родителей по вопросам профилактики  негативных проявлений среди несовершеннолетних в семье и обществе. Кроме этого отдельное внимание уделили преступлениям в молодежной среде, ответственности родителей за своих детей.