Профориентационная работа филиала проведена во всех школах Нижнеломовского района.

28.03.2017 14:50

Профориентационная работа Нижнеломовского филиала ПГУ проведена во всех школах Нижнеломовского района.Сотрудники и преподаватели посетили родительские собрания в школах города, где в виде видеопрезентации и красочных буклетов предоставили необходимую информацию о профессиях и специальностях, реализуемых филиалом в 2017-2018 учебном году, об условиях обучения и правилах приёма.О возможных перспективах после окончания филиала и получения высшего образования на встречах со школьниками подробно рассказала гость Пензенского государственного университета начальник отдела по профориентационной работе Елена Николаевна Фирсова.С целью знакомства с филиалом учащиеся и их родители были приглашены на День открытых дверей, который состоится 8 апреля в 12.00.