Встреча студентов с главой администрации Нижнеломовского района

11.04.2017 09:37

6 апреля 2017 года состоялась встреча главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева с учащимися и молодыми педагогами школ города, студентами и преподавателями учреждений среднего и высшего профессионального  образования, молодыми рабочими, членами молодежного парламента. Наше учебное заведение представили социальный педагог Ю.А. Юрина, председатель совета самоуправления Екатерина Утушкина, член моолодежного парламента Анастасия Дулесина. Николай Ахтямович рассказал присутствующим о том, что наша молодежь принимает активное участие  в общественно-политической, спортивной культурной жизни района, об имеющейся на территории района спортивной базе, пользе здорового образа жизни. В ходе встречи молодежь с большим интересом принимала участие в дискуссии, рассказала о проблемах, волнующих молодых людей, своих пожеланиях.