Ярмарка вакансий

12.04.2017 13:39

Традиционно для студентов старших курсов и выпускников Центр занятости населения Нижнеломовского района проводит «Ярмарки вакансий». Так 11 апреля 2017года в Нижнеломовском филиале ПГУ была организована встреча студентов с представителями ведущих организаций и предприятий нашего города. Среди приглашенных: директор ЦЗН А. Д. Ернеев, ведущий инспектор ЦЗН Е.В. Меньшова, начальник управления персоналом ОАО "Нижнеломовского электромеханического завода" А.А.Прончев, начальник управления персоналом ЗАО "Фанерного завода "Власть труда" Г.Н. Гордеева, ведущий специалист ОСП Нижнеломовского почтампа Л.А. Кусмарова, старший специалист по работе с личным составом МО МВД России "Нижнеломовский" Ю.Г. Тумакова, которые  проинформировали студентов о состоянии и тенденциях рынка труда, о специфике различных мест трудоустройства в Нижнеломовском районе (заработная плата, стимулирование деятельности, возможность получения дополнительного образования, перспективы карьерного роста, социальные гарантии, требуемые профессиональные компетенции). Подобные встречи являются наиболее эффективным способом сближения студентов и выпускников с работодателями.