Ярмарка вакансий "Территория профессионалов"

21.04.2017 13:53

20 апреля 2017 года в Доме молодежи г.Пенза прошла традиционная ярмарка вакансий "Территория профессионалов",организованная Пензенским государственным университетом.После окончания вуза или колледжа вчерашний студент, устраиваясь на работу, делает большой шаг к взрослой жизни и финансовой самостоятельности. Помочь ему двигаться в этом направлении призваны различные профориентационные мероприятия, в том числе и ярмарки вакансий.Именно здесь встретились молодые специалисты, выпускники средних и высших профессиональных учебных заведений и работодатели.Участие в мероприятии приняли студенты Нижнеломовского филиала ПГУ.Студенты поучаствовали в трениеге минтруда «Секреты успешного поиска работы» и ознакомились со стендами пензенских предприятий и организаций.