"Шутить разрешается..."

06.04.2017 10:05

«Шутить разрешается», – под таким девизом состоялся фестиваль  КВН среди учебных заведений СПО города  Нижний Ломов 5 апреля 2017 года. Участие в игре приняли команды студентов Нижнеломовского филиала ПГУ и многопрофильного техникума. КВН включил в себя три конкурса «Приветствие», «СТЭМ», «Разминка». Стоит отметить добросовестную подготовку команд участников. Каждая команда показала своё мастерство и отличилась оригинальностью сценок и стилем юмора. Шутки, как заведено, были про самые актуальные темы. Среди них были и про политику, и про наш быт и перечень разнообразных профессий. Зрители получили море позитива, а участники продемонстрировали умение шутить по - доброму и высокий командный дух. По итогам проводимого мероприятия команды были награждены дипломами. Поздравляем всех участников и говорим спасибо за проведённое время!