08.04.2017 17:03

8 апреля 2017 года в Нижнеломовском филиале ПГУ  состоялся «День открытых дверей». Выбирая образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие перспективы своей реализации как будущих профессионалов в выбранной сфере деятельности. Такую возможность потенциальные абитуриенты получили на Дне открытых дверей нашего филиала. Со словами приветствия и напутствия к абитуриентам, их родителям и учителям обратился Виктор Алексеевич Рогожкин - директор филиала.  Он отметил, что будущее нашей страны, её благополучие во многом зависит от жизненной позиции, которую занимает молодое поколение современной России. И в нашем филиале созданы все благоприятные условия для профессиональной реализации каждого студента, для реализации его инновационных идей, проектов, свершения научно-технических открытий.

На мероприятии ребят познакомили с профессиями, которые можно получить в филиале, его материально-технической базой, а также педагогическим коллективом и учащимися, которые делают студенческую жизнь интересней. Гости получили возможность не только окунуться в атмосферу  учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации, ведущим преподавателям, а также самим студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения.

Мы всегда Вам рады и ждем Вас по адресу: г. Нижний Ломов, ул. Островского, д.3