Сотрудники, преподаватели, студенты филиала приняли участие в митинге, посвященном празднику весны и труда

02.05.2017 08:49

1 мая 2017 года  на площади города  прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику весны и труда. Этот праздник много лет отмечается трудящимися и является всемирным праздником международной солидарности трудящихся. Сотрудники и студенты филиала приняли участие. Перед участниками митинга выступили заместитель главы администрации Нижнеломовского района Валентина Акмашева, глава администрации города Нижний Ломов Александр Родников, директор ледового дворца Виталий Гудков, председатель клуба "Ветеран" Евгения Александровна Мухина, которые поздравили собравшихся с праздником, пожелали благополучия, мирного неба над головой и весеннего настроения.