В Нижнеломовском филиале ПГУ прошла защита выпускных квалификационных работ

23.06.2017 13:19

22 и 23 июня в Нижнеломовском филиале ПГУ прошла защита выпускных квалификационных работ в форме дипломного проекта по профессии "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Директор филиала Виктор Алексеевич Рогожкин пожелал ребятам успехов в защите. В ходе защиты студенты продемонстрировали приобретенные знания по учебным дисциплинам и профессиональным модулям программы подготовки  специалистов среднего звена. Студентами были разработаны и представлены разнообразные проекты, которые оставили большое впечатление у членов комиссии. Надо сказать, что оценки выпускникам выставляли члены Государственной экзаменационной комиссии, председателем которой является Владимир Владимирович Юмин - директор ООО "Нижнеломовское автотранспортное предприятие". Поздравляем наших выпускников с окончанием! Желаем вам осуществления ваших планов и успехов в освоении профессии!