ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

21.01.2014 10:17

Вот и остались позади беззаботные дни зимних каникул для студентов Нижнеломовского филиала ПГУ. Начался второй семестр текущего учебного года. Но тот заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций, который получили ребята  в первой декаде января,  надолго останется с ними и поможет с легкостью и желанием осваивать дальше азы будущих профессий.

Для студентов группы АТ-31Нижнеломовского филиала ПГУ доброй традицией стало проведение своего рода акции « Кормушки для птиц» во время зимних каникул в лесном массиве юго-западного микрорайона. Из-за отсутствия сугробов, само собой отпало проведение конкурса на лучшую слепленную снежную фигуру. Не по-зимнему теплая погода хоть и заставила скорректировать планы, но ничуть не испортила ребятам настроения.

Студенты группы ТД-31 вместе с классным руководителем Сосниной Людмилой Владимировной лепили снеговика и играли в снежки в парке юго-западного микрорайона, как по мановению волшебной палочки в одночасье превратившись  в забавных малышей, с упоением вспоминая  свое недавно ушедшее детство.

А для   студентов группы ПО-11 – активных, заводных и неунывающих стал каток, где они позволяли себе вдоволь отдохнуть и  позабавиться.

Подобные мероприятия не только объединяют коллектив группы, расширяют территорию приятных и полезных дел, но и чрезвычайно интересны, доставляя всем участникам огромное удовольствие.

» Последнее в разделе:
18.06.2018 13:26 Напутственные слова выпускникам от директора филиала
09.06.2018 12:18 Поздравление директора с Днем России
02.06.2018 15:42 Общегородской субботник
01.06.2018 13:43 Нетрадиционное занятие по информатике
29.05.2018 10:58 Областная спартакиада допризывной молодежи
25.05.2018 15:25 Акция "СТОПВИЧ/СПИД"
24.05.2018 14:31 Экскурсионная поездка в город - герой Волгоград
22.05.2018 15:25 Сад Победы
21.05.2018 10:30 Нижнеломовский филиал ПГУ успешно прошел аккредитационную экспертизу
17.05.2018 13:45 Кураторский час "Противодействие распространению ложных сообщений о терроризме"